ASICS Court 2in1 Shorts Femmes - noir S

Short 2 en 1 femme Asics Court Noir S

ASICS Court 2in1 Shorts Femmes - noir S

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

Short 2 en 1 femme Asics Court Noir S

2-7 jours ouvrables
28,91 €
Livraison à 6,99 €

Short Femme Asics Court 2-en-1 Black

Livraison en 7 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Court 2-en-1 Short Noir S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Court 2-en-1 Short Noir S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Court 2 - N - 1 Short Performance Black femmes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
40,00 €
Livraison gratuite
ASICS Court 2in1 Shorts Femmes - noir S

Offre la moins chère

Chort 2 en 1 fonctionnel pour une liberté de mouvement maximale Le short de balle ASICS Court 2en1 Femme combine un confort optimal et une grande fonctionnalité, parfait pour les joueuses de tennis qui privilégient la performance. La combinaison d'un short extérieur léger et aéré et d'un short intérieur ajusté permet de se sentir en sécurité et d'avoir une totale liberté de mouvement sur le court. Le matériau respirant et à séchage rapide évacue efficacement l'humidité et te garde confortablement au sec. La taille élastique offre un ajustement optimal, tandis que la poche à balles pratique permet d'accéder rapidement aux balles de tennis. Un design sportif avec le logo ASICS complète le look. Vos avantages en un clin d'œil : Design 2 en 1 - short extérieur ample avec short intérieur intégré pour un maintien optimal Matière respirante à séchage rapide - te garde au frais et au sec Ceinture élastique , poche pour balles - pour un ajustement parfait et une fonctionnalité pratique Avec le
27,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Boss Active Move 2 7´´ Sweat Pants Noir XL Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir XXXL
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir S
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir M
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €