Short adidas Legends 3-Stripes Rouge S 9"

adidas Homme Legends 3-Stripes Basketball Shorts, Team Power Red 2/Black, S 9 inch

Short adidas Legends 3-Stripes Rouge S 9"

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Legends 3-Stripes Basketball Shorts, Team Power Red 2/Black, S 9 inch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Short 3 bandes Legends Basketball Team Power Red 2 / Black S 23 CM

2-4 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Performance T-shirt fonctionnel Legends noir/blanc Taille M
23,71 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Homme Legends 3-Stripes Basketball Shorts, White/Black, XL 5 inch
24,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Short adidas Legends 3-Stripes Blanc 3XL 7"
19,70 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short adidas Legends 3-Stripes Blanc S 11"
19,70 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short adidas Legends 3-Stripes Gris 2XL 5"
19,70 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short adidas Legends 3-Stripes Rouge S 9"

Offre la moins chère

Entre sur le parquet, prêt à dominer le match. Ce short de basketball adidas est conçu en maille de polyester résistante et bénéficie de la technologie AEROREADY qui évacue la transpiration pour te garder au sec jusqu'au coup de sifflet final. Les 3 bandes en mesh favorisent la circulation de l'air tout en ajoutant une touche signature.Ce produit est confectionné avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
19,70 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr