Short 7in Asics Core Gris XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
24,43 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Asics Core 7in Short 2011d213 020 Xl XL

3 à 5 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 9,95 €

ASICS Core 7'' Short Homme XL Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €

Short Asics Gris CORE 7IN - Légèreté et performance au quotidien XL

4 à 7 jours
30,70 €
Livraison à 4,95 €
Short 7in Asics Core Gris XL

Offre la moins chère

Le short 7in Asics Core est spécialement conçu pour les passionnés de course à pied, alliant à la fois confort et performance. Ce modèle fait partie de la célèbre famille de shorts Asics, réputés pour leur qualité et leur technologie innovante. Que vous soyez un coureur expérimenté ou que vous débutiez dans le monde de la course, ce short vous accompagnera à chaque pas.Fabriqué en tissu léger et respirant, le short assure une évacuation efficace de la transpiration, vous permettant de rester au sec et à l'aise même lors des séances d'entraînement les plus intenses. Sa coupe moderne garantit une liberté de mouvement optimale, essentielle pour votre performance. De plus, sa longueur de 7 pouces est idéale pour vous offrir une protection adéquate sans compromettre votre amplitude de mouvement.Voici quelques-unes des caractéristiques qui font du short 7in Asics Core un choix incontournable pour les coureurs : Tissu respirant : Conçu avec des matériaux techniques qui favorisent la......
24,43 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Asics Core Bleu XXL
24,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Asics Court 7in Short 2041a344-100 Xl XL
24,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Pantalon Asics Core 7in Short 2011d213 020 L L
24,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Homme Asics Court 7in 2041a260 XL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Asics Court 7in Short 2041a344-400 Xxl XXL
24,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €