Short adidas Designed-for-Training 3 bandes bleu clair - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'D4T' gris clair, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
29,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas Designed For Training 3 Stripes 7´´ Shorts Gris M Homme

4 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short adidas D4T 3-Stripes Gris M 7"

Expédié en 5 jours
34,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas D4T 3-Stripes M 7"

5 à 7 jours ouvrés
34,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Short Designed For Training 2-en-1 Noir Femme XL
24,49 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt Wtr Designed For Training manches courtes blanc XS Femme
15,00 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Short pour Homme (1/2) D4M SHO, Noir, HF7204, S 9"
34,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short adidas Aeroready Designed To Move Sport Motion Logo XS
34,00 €
Comparer 3 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short adidas Aeroready Designed for Movement M-23cm
34,00 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short adidas Designed-for-Training 3 bandes bleu clair - M

Offre la moins chère

Le short adidas Designed-for-Training 3 bandes est le choix parfait pour ceux qui recherchent confort et performance dans leurs entraînements. Avec un design fonctionnel et moderne, ce short assure une mobilité optimale à chaque exercice.Les ouvertures latérales stratégiquement placées offrent une liberté de mouvement inégalée, tandis que les poches zippées fournissent un espace sûr pour ranger les objets essentiels. Caractéristiques :Coupe classiqueTaille élastique avec cordonMatériau : 87 % polyester (recyclé) / 13 % élasthanneCLIMACOOLDesign basé sur la technologie de cartographie corporellePoches avant zippéesMatériau respirant
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr