Short adidas Essentials Base 3-Stripes Bleu 2XL 7"

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
23,52 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Essentials Base 3-Stripes Bleu 2XL 7"

Expédié en 5 jours
24,25 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Essentials Base 3-Stripes 2XL 7"

5 à 7 jours ouvrés
25,06 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Essentials' bleu foncé / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Workout Essentials Base 3 Stripes Woven Short Shorts, Dark Blue/White, XXL 7 inch

Unknown
34,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Workout Essentials Base 3 Stripes Woven Short Shorts, Dark Blue/White, XXL 7 inch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

SHORT TOILE 3 BANDES BASE WORKOUT ESSENTIALS Dark Blue / White 2XL 18 CM

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,99 €
Short adidas Essentials Base 3-Stripes Bleu 2XL 7"

Offre la moins chère

Entraîne-toi avec confiance grâce au short tissé d'entraînement Essentials Base à 3 bandes. Conçu pour celles et ceux qui veulent allier performance et style, ce short devient ton allié à chaque séance.Il est équipé de la technologie Climacool d'adidas. Reste au frais. Au sec. Tout en confort. La technologie Climacool contribue à l'évacuation et à la dispersion de la transpiration, pour une performance sans distraction. Tu restes donc bien au frais et au sec.Avec une coupe standard, ce modèle offre un équilibre entre confort et fonctionnalité. Tu vas pouvoir bouger librement, sans aucune restriction. Le côté pratique et le style se retrouvent à un point de rencontre : les poches latérales zippées ! Elles te permettent de ranger toutes tes petites affaires indispensables.Que tu fasses du sport ou que tu ailles courir en outdoor, ce short t'accompagne dans tes activités sportives. Le design emblématique à 3 bandes reflète tout l'engagement d'adidas pour la qualité et l'innovation.......
23,52 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Adidas Short Essentials Big Logo single jersey Homme Gris chiné/Noir XL
24,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Essentials Big Logo Single Jersey Shorts Gris S / Regular Homme
24,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Short Essentials Big Logo Single Jersey Homme Gris L Regular
24,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Essentials Big Logo French Terry Shorts Noir 2XL Homme
20,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Short Essentials Big Logo Single Jersey gris chiné/noir Homme M
24,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €