Adidas Heat.rdy 2in1 Hiit Shorts Noir XL Homme

Short 2 en 1 adidas Heat.Rdy HIIt Noir XL

Adidas Heat.rdy 2in1 Hiit Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short adidas HEAT.RDY Two-in-One HIIT noir pur - XL

Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short 2 en 1 adidas Heat.Rdy HIIt Noir XL

Expédié en 5 jours
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short 2 en 1 adidas Heat.Rdy HIIt XL

5 à 7 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir L
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Active Move 2 7´´ Sweat Pants Noir XL Homme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Bleu foncé XL
109,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir M
109,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short actif déperlant extensible - Style S_ActiveMove2_7 inch, 50547731 Noir XXL
109,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Heat.rdy 2in1 Hiit Shorts Noir XL Homme

Offre la moins chère

Shorts ADIDAS HEAT.RDY 2-en-1 pour HIIT : Domptez la chaleur, libérez votre puissanceNe laissez pas les températures élevées dicter l´intensité de votre entraînement. Découvrez les shorts ADIDAS HEAT.RDY 2-en-1 pour HIIT, méticuleusement conçus pour les hommes qui repoussent leurs limites. Ces shorts sont la solution ultime pour l´entraînement par intervalles à haute intensité, les entraînements en circuit et toute séance où la génération de chaleur fait partie du défi. Restez au frais, concentré et puissant, de votre première répétition à la dernière.Au cœur de cette conception innovante se trouve la technologie révolutionnaire adidas HEAT.RDY. Ce système avancé est plus qu´un simple tissu , c´est un mécanisme de refroidissement actif. Il travaille sans relâche pour maximiser la circulation de l´air et gérer la transpiration, évacuant la chaleur et l´humidité loin de votre peau pour créer une sensation de fraîcheur perceptible. Alors que vous enchaînez les mouvements explosifs et les
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)