Short adidas Soft Lux Gris L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas Soft Lux Gris L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
24,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas Soft Lux Gris L Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas Soft Lux Gris L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas Soft Lux Gris L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantalon de sport 'SOFT LUX' gris, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

SHORT SOFT LUX Halo Silver L

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Shorts homme Soft LUX Crystal Linen XL
31,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Short homme Soft LUX Crystal Linen Taille S
31,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Short Soft LUX Femme Noir XS
33,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Femme Soft Lux Flared Pants, Black, L Short
70,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Shorts Soft LUX Crystal Linen Homme M
31,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short adidas Soft Lux Gris L

Offre la moins chère

Les shorts Soft Lux redéfinissent le confort et le style, alliant sophistication moderne et luxe effortless. Fabriqués à partir d'un tissu spacer peluché, ces shorts offrent une sensation douce et luxueuse. Avec une coupe ample, ils offrent une silhouette décontractée, idéale pour se détendre ou pour des sorties décontractées. La ceinture auto-étendue avec cordon de serrage intérieur permet un ajustement. Le détail de la fente latérale ajoute une touche sportive, tandis que le marquage tonal apporte un look épuré. Conçus pour ceux qui apprécient l'élégance discrète, ces shorts adidas sont un incontournable de votre garde-robe.Coupe ample Ceinture auto-étendue avec cordon de serrage intérieur 51 % polyester (100 % recyclé), 25 % modal, 15 % coton, 9 % élasthanne Détail de fente latérale
24,91 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)