Short adidas Terrex Xperior Clima365 Jaune S 5"

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
40,65 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Terrex Xperior Clima365 Jaune S 5"

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
40,65 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Terrex Xperior Clima365 Jaune S 5"

5-7 jours ouvrables
41,26 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Terrex Xperior Clima365 Jaune S 5"

2-4 jours ouvrables
41,89 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Terrex Xperior Clima365 S 5"

5 à 7 jours ouvrés
42,54 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex XPR 5in Short de running Hommes - jaune, Taille S

3-4 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Terrex XPR 5in Short de running Hommes - jaune

2 - 3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Terrex XPR 5in Short de running Hommes - jaune S

2 - 3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS Terrex Xperior Shorts 5" - Homme - - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Short adidas Terrex Xperior Clima365 Jaune S 5"

Offre la moins chère

Les shorts adidas Terrex Xperior Clima365 sont conçus pour les aventuriers qui aiment explorer les sentiers. Fabriqués par la célèbre marque adidas, ces shorts allient performance et confort pour vous accompagner pendant vos activités de plein air.Avec leur design orienté vers le trail, ces shorts offrent une grande liberté de mouvement, ce qui en fait l'outil idéal pour les randonnées, les courses en pleine nature ou tout autre activité intense. La technologie Clima365 permet une excellente gestion de l'humidité, assurant ainsi un confort optimal même lors des journées les plus chaudes.Les principales caractéristiques de ces shorts incluent : Conception légère : Fabriqués dans un tissu léger qui favorise la respiration, ces shorts vous permettent de rester à l'aise tout au long de vos activités. Résistance à l'abrasion : Idéal pour les terrains exigeants, le tissu est conçu pour résister à l'usure, vous garantissant ainsi une durabilité dans le temps. Évacuation de l......
40,65 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Adidas Short de course Terrex Xperior Pro Noir Femme L
52,99 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Xperior Pro Aero Short Leggings Noir M Femme
54,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Terrex Multi Light Printed 5´´ Shorts Noir M Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Collant court Terrex Xperior Pro Noir Femme Taille S
52,99 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex MT Light 3in Short De Running Femmes-Noir,Gris, Taille L
27,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €