Short adidas Tiro 26 League Rouge M Male

adidas Short pour Homme Tiro26 League M

Short adidas Tiro 26 League Rouge M Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Tiro26 League' rouge / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Adidas Homme Essentials Logo CLX Shorts, Black, M
38,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Pantalon de sport kaki / blanc, Taille XL-XXL
33,53 €
Comparer 11 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Essentials Big Logo French Terry Shorts Noir M Homme
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Essentials Small Logo French Terry Cargo Shorts Noir XL Femme
25,00 €
Comparer 5 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Essentials Cargo Shorts Noir 13-14 Years Enfants
20,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short adidas Tiro 26 League Rouge M Male

Offre la moins chère

Le short de football Tiro26 League est créé pour offrir aux joueurs un style inspiré des pros. Ce short au look moderne est conçu pour t'assurer style et performance sur le terrain. Les empiècements enveloppent le corps, créant une silhouette dynamique qui évoque la vitesse et le mouvement.Il bénéficie de la technologie Climacool adidas qui régule la transpiration. Les matériaux évacuent rapidement la transpiration pour t'aider à rester au frais et au sec pendant les matchs intenses. La taille entièrement élastique avec cordon de serrage assure un maintien sûr, pour bouger librement et avec assurance.Le short est confectionné dans un mélange de matières. Il comprend des inserts en mesh dans le bas du dos, optimisant la respirabilité et le confort. Le logo à 3 bandes brodé et les 3 bandes appliquées apportent une touche football classique. Que tu sois sur le terrain ou en dehors, ce short allie style et performance, ce qui en fait un essentiel pour tout amateur de football.Coupe stand..
18,92 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr