Short adidas XPR Noir L 5"

Adidas Short Terrex Xperior CLIMA365 5'' Homme Taille L

offres d'occasion à partir de

Short adidas XPR Noir L 5"

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
42,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

2-4 jours ouvrables
43,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

5-7 jours ouvrables
43,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5"

5 à 7 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas XPR L 5"

5 à 7 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short adidas XPR Noir L 5" Male

5 à 7 jours ouvrés
43,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Terrex Xperior Clima365 5´´ Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short adidas Terrex Xperior CLIMA365 gris foncé - L

Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS Xpr Shorts 5" - Homme - - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,90 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Terrex MT Light 3in Short De Running Femmes-Noir,Gris, Taille L
37,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Terrex Trail 3 Inch Short Femme XL
16,49 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Terrex Multi Light Printed 5´´ Shorts Noir M Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ADIDAS Cargo Aop Pants - Homme - Vert - taille XL- modèle 2025
52,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex Multi Light Printed 3´´ Shorts Noir S Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short adidas XPR Noir L 5"

Offre la moins chère

Le short adidas XPR est une pièce essentielle pour tous les passionnés de course à pied. Conçu par la célèbre marque adidas, ce short combine style, confort et performance, parfait pour les sessions d'entraînement ou les compétitions.Son design moderne et épuré reflète l'engagement d'adidas à offrir des vêtements de sport de haute qualité. Fabriqué avec des matériaux légers et respirants, le short garantit une grande liberté de mouvement tout en maintenant une bonne circulation de l'air, ce qui est essentiel lors des courses intenses.Voici quelques caractéristiques notables du short adidas XPR : Tissu technique : Confectionné avec un tissu qui évacue l'humidité pour garder la peau au sec même pendant les efforts soutenus. Confort optimal : Sa coupe ergonomique permet un maximum de confort, limitant les frottements et les irritations pendant la course. Poches pratiques : Doté de poches discrètes pour ranger en toute sécurité de petits objets essentiels, comme des clés o......
42,62 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr