Short Alpinestars A-Aria Lite sans chamois noir - 30

offres d'occasion à partir de

Short Alpinestars A-Aria Lite sans chamois noir - 30

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
77,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars Bicycle A-aria Lite Shorts Noir 30 Homme Black

7 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Aria Lite Cuissards de vélo, noir, taille 30 pour homme

5 - 7 jours
89,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Short A-Aria Lite Black, Taille: 30

4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Chaussettes Racing Road Socks Short Noir/Rouge S/M
17,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Bogota Pro Drystar 4 Seasons pantalon textile de moto imperméable, noir, taille S pour homme
271,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Road Tech Gore-Tex Pantalon textile moto, noir, taille 3XL pour homme
449,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Maillot de corps Tech manches courtes noir/rouge XL-XXL
45,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ALPINESTARS Pantalons ST-7 2L Gore-Tex Short Black / Dark Grey S
494,96 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Short Alpinestars A-Aria Lite sans chamois noir - 30

Offre la moins chère

Le short Alpinestars A-Aria Lite, avec élasticité dans 4 directions, offre des niveaux optimaux de flexibilité et de liberté de mouvement lors du pédalage sur les sentiers. Les shorts sont également équipés de 2 poches sécurisées pour transporter vos effets personnels.Caractéristiques :Tissu extensible dans 4 directions composé de 88 % de nylon et de 12 % d'élasthanne pour une liberté de mouvement et une mobilité optimalesFausse braguette, taille ultra-douce avec cordon de serrage intérieurPerforations au laser sur le dos et à l'intérieur de la cuisse2 poches avant en maille, doublées et zippéesFermetures éclair YKK à verrouillage semi-automatiqueAjustement haute performance
77,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr