Short Alpinestars A-ARIA sans insert noir - 34

offres d'occasion à partir de

Short Alpinestars A-ARIA sans insert noir - 34

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alpinestars A-aria Shorts Noir 34 Homme Black

1 jour(s)
85,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpinestars A-Aria Cuissards de vélo, noir, taille 34 pour homme

5 - 7 jours
98,85 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Shorts A-Aria Black, Taille: 34

4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Chaussettes Racing Road Socks Short Noir/Rouge S/M
17,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Bogota Pro Drystar 4 Seasons pantalon textile de moto imperméable, noir, taille S pour homme
271,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Road Tech Gore-Tex Pantalon textile moto, noir, taille 3XL pour homme
449,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Maillot de corps Tech manches courtes noir/rouge XL-XXL
45,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ALPINESTARS Pantalons ST-7 2L Gore-Tex Short Black / Dark Grey S
494,96 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Short Alpinestars A-ARIA sans insert noir - 34

Offre la moins chère

Le short Alpinestars A-ARIA sans insert, avec une élasticité dans 4 directions, offre les niveaux optimaux de flexibilité et de liberté de mouvement nécessaires lorsque vous pédalez avec votre VTT. Le short est également équipé de 3 poches sécurisées pour transporter vos objets personnels sur les sentiers.Caractéristiques :Utilisation : VTTTissu élastique recyclé dans 4 directions pour une liberté de mouvement et une mobilité optimalesLes perforations laser offrent un flux d'air et une ventilation optimaleSystème de fermeture Rachet pour un ajustement sûr et facile à la taille, avec une braguette élastique et aérodynamique2 poches avant zippées et doublées en meshPoche latérale gauche cachée pour ranger des objets personnelsOurlet largeAjustement haute performance
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr