Nike WMNS 24.7 ImpossiblySoft women Casual Shorts black taille: XS

Short ample à taille mi-haute Dri-FIT Nike 24.7 ImpossiblySoft 10 cm pour femme Noir/Noir/Dark Smoke Grey XS (FR 34-36)

offres d'occasion à partir de

Nike WMNS 24.7 ImpossiblySoft women Casual Shorts black taille: XS

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
26,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Nike 24.7 ImpossiblySoft Noir XS Female

5 à 7 jours ouvrés
53,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Quiksilver - Short stretch et ample - The Foam Denim Short Youth 2001 Stone Wash - Taille Enfant 12 ans - Bleu Bleu 12 ans
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Quiksilver - Short stretch et ample - The Foam Denim Short Youth 2001 Stone Wash - Taille Enfant 8 ans - Bleu Bleu 8 ans
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Quiksilver - Short stretch et ample - The Foam Denim Short Youth 2001 Stone Wash - Taille Enfant 14 ans - Bleu Bleu 14 ans
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dickies Pantalon de Travail Ample à Double Genou pour Homme, Noir, 30W x 30L
43,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nike WMNS 24.7 ImpossiblySoft women Casual Shorts black taille: XS

Offre la moins chère

Le tissu Nike ImpossiblySoft est exceptionnellement doux et souple et s'adapte à vos mouvements tout au long de la journée pour un confort illimité. Le short est doté d'une technologie d'évacuation de la transpiration et d'une coupe décontractée qui offre une liberté de mouvement maximale et une sensation de confort et de légèreté, quelle que soit l'activité. - La technologie Nike Dri-FIT évacue la transpiration de la peau, lui permettant de s'évaporer plus rapidement et vous gardant confortablement au sec - La ceinture élastique est froncée à l'arrière pour un étirement dynamique - Boucle de suspension signature sur la hanche gauche - Marquage en silicone mat sur la hanche gauche - Fentes sur les côtés
26,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR