Short avec peau alpinestars a dura liner camo

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpinestars Short A-Dura Camo Liner, Taille: 34

4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Alpinestars A-Dura Shorts 34

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €
Short avec peau alpinestars a dura liner camo

Offre la moins chère

les shorts indispensables d alpinestars pour toutes les activites de vtt les shorts a dura liner offrent un niveau supplementaire d elasticite pour une liberte de mouvement sur le velo les shorts ont ete concus et fabriques pour offrir une durabilite superieure et la robustesse necessaire pour l environnement du vtt les shorts ont egalement une double fermeture a pression securisee et un ajusteur de taille lateral pour personnaliser votre ajustement pour ranger vos effets personnels les shorts ont 2 poches doublees de mesh et zippees les shorts sont livres avec une doublure interne amovible avec une sensation douce soyeuse et un rembourrage de chamois a double densite dans la zone de l entrejambe pour vous offrir un confort supplementaire en selle avantages chamois a double densite pour le confort de conduite ajusteur lateral reglable pour un ajustement personnalise 2 poches zippees doublees de maille pour le rangement securise des objets personnels details les shorts sont fabriques a
89,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hudson Femme Leggings Micro 50 Doux pour la Peau 50 DEN Bleu Marine 0337 46/48
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FALKE Leggings MATT DELUXE 30 Femme beige poudré Taille XL
25,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hudson Femme Leggings Micro 50 Doux pour la Peau Rouge Deep Red 0540 44-46
13,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hudson Leggings Femme Micro 50 – doux pour la peau – 50 DEN – Noir – 42/44
11,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €