Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Violet S Femme Rannoch Pink

Short avec peau femme endura hummvee lite violet

offres d'occasion à partir de

Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Violet S Femme Rannoch Pink

Prix total le moins cher
4 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short avec peau femme endura hummvee lite violet

24h
66,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - Hummvee Lite Short with Liner - Short VTT femme Rannoch Pink - S

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Hudson Femme Leggings Micro 50 Doux pour la Peau 50 DEN Vert Leaf Green 0958 42-44
11,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hudson Femme Leggings Micro 50 Doux pour la Peau 50 DEN Bleu Marine 0337 44/46
11,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hudson Femme Leggings Micro 50 Doux pour la Peau 50 DEN Gris Anthrazit 0545 42/44
10,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hudson Femme Leggings Micro 50 Doux pour la Peau 50 DEN Bleu Marine 0337 40/42
10,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Hummvee-clickfast Liner Shorts Violet S Femme Rannoch Pink

Offre la moins chère

Shorts Endura Hummvee-Clickfast pour FemmesConquérez les sentiers et profitez de sorties décontractées avec les Shorts Endura Hummvee-Clickfast pour Femmes. Le tissu léger et respirant extensible dans les quatre sens assure un confort suprême et une liberté de mouvement. Le cuissard ClickFast™ intégré et détachable est doté d´une peau de chamois spécifique pour femmes série 200 pour un excellent soutien. Le rangement pratique est assuré par des poches cargo à la hanche et zippées sur la cuisse. La ceinture réglable avec braguette zippée et fermeture à boutons-pression assure un ajustement sûr. Parfaits pour le temps chaud, ces shorts polyvalents offrent une fonctionnalité deux-en-un pour les aventures à vélo et hors vélo.Découvrez les performances légendaires et l´esprit d´aventure de la collection Hummvee, spécialement conçue pour la cycliste. Ces shorts sont le choix définitif pour les cyclistes qui exigent à la fois une fonctionnalité prête pour les sentiers et un style décontracté
63,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)