Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir XS

Short Babolat Exercise Short 4wp2061 2000 Mujer Xs XS

Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Exercise Shorts Noir XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir XS

Offre la moins chère

Style, confort et performance Découvre que le short Babolat Exercise est un compagnon indispensable pour tout joueur de tennis. Ils offrent une liberté de mouvement et une respirabilité sur le court, tout en alliant style et confort. Avec des matériaux innovants qui évacuent l'humidité et sèchent rapidement, le short Babolat Exercise permet des performances et une mobilité optimales pendant le match. Que tu sois un joueur occasionnel ou un professionnel, nos shorts courts de tennis t'aideront à donner le meilleur de toi-même. Les points forts du short Babolat Exercise Coupe confortable Respirant et séchant rapidement Gestion de l'humidité élevée Facile d'entretien
23,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir XL
23,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir S
23,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Exercise Flag Short Sleeve T-Shirt S
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Exercise Shorts Noir L Femme
24,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Exercise Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme
14,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €