Short Babolat Play Short Boy 3bp2061 1000 8/10 8/10

offres d'occasion à partir de

Short Babolat Play Short Boy 3bp2061 1000 8/10 8/10

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Babolat Play Shorts Blanc 8-10 Years Enfants

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Babolat Short Play Junior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Short enfant Babolat Play Blanc 8/10 ans

7 jours
24,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Babolat Short Play Junior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Short Babolat Play XXL
24,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Babolat Play Shorts Bleu L Homme
24,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison gratuite
Babolat Play Shorts Blanc 6-8 Years Enfants
20,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Babolat Play Short Boy 3bp2061 1000 8/10 8/10

Offre la moins chère

Short Babolat Play pour enfants Le short Babolat Play pour garçon allie confort et performance, idéal pour toute activité sportive. Fabriqués en tissu stretch léger et respirant 100 % polyester recyclé, ils offrent une grande extensibilité pour une grande liberté de mouvement. La taille élastique et le cordon de serrage ajustable permettent un ajustement personnalisé, tandis que les poches latérales sont pratiques pour transporter des balles ou d'autres petits objets. Conçu pour le tennis, le padel ou tout autre sport de raquette, ce short Babolat pour garçon est doté de la technologie 360 Motion, qui favorise les mouvements naturels et sans restriction. De plus, son tissu FiberDry sèche rapidement et résiste à l'usure des entraînements et des matchs intenses. Caractéristiques : * Tissu intelligent 360 Motion : Favorise un mouvement confortable, sûr et agile. * Tissu technique Fiber Dry : Léger, doux et durable. * CollectionPlay
21,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr