Endura Alltrack Lite Lined Shorts With Chamois Beige S Femme Sand

Short beige sable Endura AllTrack Lite Lined femme - S

offres d'occasion à partir de

Endura Alltrack Lite Lined Shorts With Chamois Beige S Femme Sand

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Wms Alltrack Lt Lined Short - Short VTT femme Sand - S

9 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Vintage Industries Kenny Pantalon, beige, taille 33 pour homme
55,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Wip - Cargo Shorts Sable Rinsed - Homme - Shorts - Beige - Taille: W33
94,96 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Wip - Cargo Shorts Sable Rinsed - Homme - Shorts - Beige - Taille: W30
94,96 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VELILLA 103020B; Pantalon bi-Colore Multipoches; Couleur Beige Sable et Noir; Taille 56
22,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carhartt Wip - Cargo Shorts Sable Rinsed - Homme - Shorts - Beige - Taille: W34
94,96 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Endura Alltrack Lite Lined Shorts With Chamois Beige S Femme Sand

Offre la moins chère

Shorts ENDURA pour femmes AllTrack Lite doublés avec peau de chamoisConquérez la chaleur et roulez en toute liberté avec les shorts ENDURA pour femmes AllTrack Lite doublés. Minimaliste et léger, ce vêtement technique est méticuleusement conçu pour vous aider à rester au frais par temps chaud, il est votre partenaire idéal pour les sentiers d´été et les sorties exigeantes. Découvrez un nouveau niveau de confort et de performance où chaque détail est conçu pour vous permettre de vous concentrer sur le chemin à parcourir, pas sur votre équipement. Conçus pour la cycliste dévouée qui exige à la fois fonctionnalité et sensation de légèreté, ces shorts allient durabilité prête pour les sentiers et respirabilité exceptionnelle.Au cœur de l´AllTrack Lite se trouve une approche révolutionnaire du confort. La doublure intégrée en maille lycra extensible dans quatre sens, soyeuse et lisse, bouge avec vous, offrant un soutien de type seconde peau qui disparaît virtuellement pendant votre sortie.
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)