Short Bermuda Mil-Tec - Khaki 3XL

offres d'occasion à partir de

Short Bermuda Mil-Tec - Khaki 3XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
20,11 €

Mil-Tec Short Bermuda Style Militaire Homme Cargo Uniforme Kaki

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
23,84 €
Livraison à partir de 7,20 €

Mil-Tec Bermuda, short cargo 3XL Beige (Kaki) Beige (Kaki)

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Mil Tec Short Bermuda – Olive – Taille XL
20,33 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec – Short Bermuda Rip-Stop – Olive – XXL
20,90 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Mil-Tec Short Bermuda Olive Taille S
20,33 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Short Bermuda Rip-Stop Mil-Tec - Olive M
20,90 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Mil Tec – Bermuda US CO Prewash – Noir 904
20,90 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Short Bermuda Mil-Tec - Khaki 3XL

Offre la moins chère

Short dont la coupe s'inspire du modèle BDU classique utilisé par l'armée américaine. Le tissu est une combinaison de coton durable et de polyester extensible offrant une grande résistance à la déchirure et à l'abrasion. Version kaki
20,11 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)