Short Born Living Yoga Bindi noir blanc femme - L

offres d'occasion à partir de

Short Born Living Yoga Bindi noir blanc femme - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Born Living Yoga Bindi Short Leggings Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Born Veste de survêtement 'Bindi' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short de yoga Born Living Bindi rouge saumon rose femme - XL
19,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Born Living Yoga Eider bleu femme - XL
17,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Born Living Yoga Eider bleu femme - L
17,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Born Living Yoga India High Waist Leggings Bleu L Femme
31,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short de yoga Born Living Bindi rouge saumon rose femme - L
19,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Born Living Yoga Bindi noir blanc femme - L

Offre la moins chère

Le short Born Living Yoga Bindi pour femme est un short de type biker bicolore fabriqué en tissu “Shapplex_B” qui produit un effet sculptant. Il présente un design avec des bandes contrastées à l'avant et à l'arrière pour un effet amincissant et comprend une poche à l'arrière de la ceinture pour ranger de petits accessoires.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr