Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rouge 2XL Homme

Short de bain adidas Inspired Graphic 5" Jaune 2XL

Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rouge 2XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short de bain adidas Inspired Graphic 5" 2XL

5 à 7 jours ouvrés
33,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Football-Inspired Graphic Swim 5 inch Swimwear, Collegiate Gold/White, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,64 €
Livraison gratuite

adidas - Football Inspired Graphic AOP 5'' Shorts - Short de bain - XXL - collegiate gold / white

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Brandit Short de bain Basic Noir XXL
17,12 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Short de bain Swimshort Basic Brandit - Tactical Camo 3XL
16,99 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Short de Bain Brandit Basic Bleu MarineS Bleu Marine
17,43 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
ARENA Men's Foggy Dots Swim Short Trunks Homme, Noir, 46
23,91 €
Comparer 2 prix
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Short de bain Swimshorts Basic Brandit - Black S
17,12 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Rouge 2XL Homme

Offre la moins chère

Plongez dans un monde de sport avec le short de bain graphique inspiré du football de 13 cm.Affirmez votre style avec ce short de bain pratique et élégant qui vous connecte à la communauté mondiale du football.Fabriqué en tissu léger à armure unie, le short sèche rapidement et est flexible, vous aidant à vous sentir à l´aise dans et hors de la piscine.La taille entièrement élastiquée avec cordon de serrage extérieur assure un ajustement sûr, tandis que le slip intérieur en mesh ajoute une couche de confort supplémentaire.Les coutures de 13 cm créent un look athlétique et offrent une liberté de mouvement dans l´eau.Avec des poches latérales et un graphisme inspiré du football, ils sont un choix fiable pour la baignade récréative et les activités de loisirs.Découvrez le mélange de style et de fonctionnalité avec adidas.Que vous alliez à la plage ou que vous vous relaxiez au bord de la piscine, ce short est votre allié pour un style et un confort sans effort.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe régu
31,99 €
4 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)