Short de bain Helly Hansen Calshot Trunk 7" Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
36,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short de bain Helly Hansen Calshot Trunk 7" Bleu XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
36,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short de bain Helly Hansen Calshot Trunk 7" XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain Helly Hansen Calshot Trunk 7" bleu nuit - XL

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Calshot Boxer pour Homme Bleu Marine Taille XL 17,8 cm

2 à 3 jours ouvrés
46,17 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Calshot Boxer pour Homme Bleu Marine Taille XL 17,8 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,40 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Calshot Boxer pour Homme Bleu Marine Taille XL 17,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à partir de 1,99 €

Helly Hansen Men's Calshot Trunk 7" Bleu marine XL

2 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Brandit Short de bain Basic Noir XXL
17,12 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Short de bain Swimshort Basic Brandit - Tactical Camo 3XL
16,99 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Short de Bain Brandit Basic Bleu MarineS Bleu Marine
17,43 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ARENA Men's Foggy Dots Swim Short Trunks Homme, Noir, 46
23,91 €
Comparer 2 prix
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Short de bain Swimshorts Basic Brandit - Black S
17,12 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short de bain Helly Hansen Calshot Trunk 7" Bleu XL

Offre la moins chère

Le Short de bain Helly Hansen Calshot Trunk 7" est parfait pour la navigation, les sports nautiques ou toute activité d'été. Fabriqué avec un tissu extensible, ce short de bain garantit une liberté de mouvement sans restriction sur et en dehors de l'eau. Le matériau à séchage rapide vous garde à l'aise, que vous preniez un bain ou restiez actif par temps chaud.Coupe :ClassiqueCaractéristiques :Tissu à séchage rapideDoublure intégréePoches latéralesPoche arriÚre avec fermeture velcro taille élastique avec cordon de serrageLogos imprimésMatériau principal bluesign®Contenu recycléComposition :Extérieur : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyester (recyclé)Certifications :Matériau principal bluesign®Contenu recycléSpécifications :Entrejambe CB : 17,5 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiÚde - 40° C cycle délicat, Ne pas blanchir, Séchage en machine - température faible, Ne pas repasser, Ne pas nettoyer à secLaver avec des couleurs similaires, Fermer le ve
36,57 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.