Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir XS

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Uni Thai Thaibox Trunks Noir XS Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano XS Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water
26,72 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
METAL BOXE Short Boxe Anglaise Water Noir M
21,37 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lonsdale Radstock Boxing Shorts Noir XL Homme
48,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir L
17,91 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short boxe anglaise Metal Boxe water Noir S
21,98 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir XS

Offre la moins chère

Description du produit Boxe thaibox pour hommes - Description du modèle : ce short pour hommes de BENLEE est idéal pour l'entraînement et la compétition de boxe thaïlandaise. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. Le logo cousu sur la ceinture et la broderie du logo sur l'ourlet font de ce short une véritable attraction et un compagnon idéal pour les arts martiaux. - Qualité : 100% polyester Qualité : 100% polyester 100% polyester
26,89 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr