Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Loop Noir 44

Maier Sports Lulaka Bermuda Shorts Noir 42 / Regular Femme

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Loop Noir 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
60,16 €
Livraison à 6,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Loop 44

5 à 7 jours ouvrés
62,84 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Bermuda Lulaka Loop pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
69,45 €
Livraison gratuite
Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Loop Noir 44

Offre la moins chère

Quand le soleil brille, vous aimez être dehors, en pleine nature, sans interruption ? Nous aussi. C'est pourquoi nous avons développé la LULAKA BERMUDA LOOP - une bermuda de randonnée ultra confortable, entièrement recyclable, qui pourra continuer à vivre dans de nouveaux vêtements Maier Sports dans de nombreuses années. Dès aujourd'hui, elle est composée à 45 % de polyester recyclé et bénéficie d'un traitement déperlant totalement sans PFC.En pleine nature, vous ressentirez tout le soin apporté à la conception de la LULAKA BERMUDA LOOP. Elle est respirante, agréablement extensible grâce à sa matière stretch 4 directions et sèche en un éclair lorsqu'elle est mouillée. De plus, difficile d'imaginer un meilleur ajustement pour un vêtement outdoor : la ceinture avec passants intégrés et zone extra-élastique garantit un maintien parfait. La bermuda dispose également d'une poche zippée sur la jambe ainsi que de deux poches latérales, elles aussi sécurisées par des fermetures éclair.Cara....
60,16 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
74,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 2XL / Short Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - graphite
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert M-L / Short Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 3XL / Regular Femme
81,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €