Short Homme Nike Basic Advantage 21 cm

Short de tennis Dri-FIT NikeCourt Advantage 20 cm pour homme

offres d'occasion à partir de

Short Homme Nike Basic Advantage 21 cm

Prix le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Nike Court Advantage Dri-FIT FZ9322 Short de Tennis pour Homme 20,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short Homme Nike Basic Victory 18 cm
40,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
Short Homme Lacoste Basic Tennis
59,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
Short Homme Nike Basic Victory 18 cm
40,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
Head Short Power 811255 Bleu 2XL Homme
34,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm
58,91 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à partir de 6,00 €
Short Homme Nike Basic Advantage 21 cm

Offre la moins chère

Le short Nike Advantage 8" offre une sensation de légèreté et de respirabilité sur le court. Les poches latérales sont conçues avec un pli angulaire pour aider à garder les balles de tennis en place pendant que vous jouez. Ce short est également doté d'une taille élastique avec un cordon de serrage interne, de la technologie Dri-FIT, d'un bord inférieur découpé au laser et d'un logo NikeCourt sur l'ourlet de la jambe gauche. Tissu : 89% Polyester, 11% Elasthanne. Dri-FIT pour l'évacuation de la transpiration Taille élastique avec cordon de serrage Poches latérales avec plis pour maintenir les balles de tennis en toute sécurité Découpe laser à l'ourlet inférieur Couleurs : Noir / Blanc (010) Bleu marine / Blanc (478) Blanc / Noir (100)
53,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com