Alpinestars Stella Alps 8.0 Shorts Noir 28 Femme Black

Short de vélo Stella Alps 8 ALPINESTARS

Alpinestars Stella Alps 8.0 Shorts Noir 28 Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short alpinestars stella alps 8 0 noir

24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Fox Gants courts homme Ranger – Gel – Noir
23,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Gants courts homme Ranger Gel Noir
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fox Gants courts homme Ranger Gel Noir
29,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fox Head Gants Ranger Gel noir
24,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alpinestars Stella Alps 8.0 Shorts Noir 28 Femme Black

Offre la moins chère

Alpinestars Stella Alps 8.0 ShortParcourez les sentiers avec confiance et un confort inégalé dans le short Alpinestars Stella Alps 8.0, méticuleusement conçu pour la vététiste qui exige des performances sans compromis. Spécialement conçu avec une coupe spécifique aux femmes, ce short synthétique offre un mélange supérieur de flexibilité, de durabilité et de fonctionnalité sur le vélo, ce qui en fait un vêtement essentiel pour toute cycliste de trail ou d´all-mountain sérieuse. Que vous gravissiez des pentes difficiles ou que vous naviguiez dans des descentes techniques, le short Stella Alps 8.0 est conçu pour bouger avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée qui améliore votre expérience de conduite.Le cœur de ce short exceptionnel réside dans sa construction avancée multipanneau, qui utilise un tissu synthétique stretch sophistiqué pour des performances maximales. Cette conception garantit que le short s´adapte à chacun de vos mouvements, éliminant toute restriction et perm
33,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)