Short découpé au laser Asics Match 7in Vert M

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
39,98 €
Livraison à 6,99 €

Asics Match Laser Cut 7in Shorts Vert M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Homme Asics Melbourne Match Laser Cut 18 cm

Livraison en 7 jours ouvrés
44,10 €
Livraison à 8,00 €

ASICS Match Laser Cut 7in Short Dark Neptune hommes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite
Short découpé au laser Asics Match 7in Vert M

Offre la moins chère

Le short découpé au laser Asics Match 7in est l’accessoire essentiel pour tous les passionnés de tennis. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce modèle allie performance et confort pour vous accompagner sur le court.Fabriqué par la marque reconnue Asics, ce short offre une coupe moderne qui garantit une grande liberté de mouvement, vous permettant d'exécuter des coups puissants tout en restant à l'aise. La technologie de découpe au laser intégrée confère au short non seulement un style unique, mais également une meilleure ventilation, favorisant ainsi la circulation de l'air pendant vos matchs les plus intenses.Un des avantages majeurs de ce short est sa légèreté. Sa conception légère vous aide à vous concentrer sur votre jeu sans être alourdi par un vêtement encombrant. De plus, il est conçue pour évacuer l'humidité, vous permettant de rester frais et sec tout au long de votre entraînement ou compétition.Le short est également doté de finitions soignées qui ajouten......
39,98 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ASICS Short Découpé Laser Vert XL
34,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Short Découpé Laser Vert XS
34,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
TYUSGH Pantalon Capri pour Fille - Pantalon en Lin de Coton pour Enfants - Pantalon Décontracté d'été avec Cordon de Serrage - Taille Haute - Pantacourt Découpé - Pantalon Uni Longueur 3/4 avec Poches
5,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
ASICS Short Découpé Laser Vert L
34,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Leggings Capri Femme 3/4 Pantalon de Sport Extensible Élégant avec Détail Découpe en Forme de Goutte à la Cheville Pantalon de Yoga Fitness Confortable pour l'Été Plage Pantacourt Femme
12,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €