Dickies Vale Shorts Beige 2XS Femme

Short Dickies Vale blanc nuage femme - XXS

Dickies Vale Shorts Beige 2XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Dickies Vale Beige 2XS

3 à 5 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Dickies Vale Beige 2XS

5 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €
Dickies Vale Shorts Beige 2XS Femme

Offre la moins chère

Shorts Dickies Vale pour Femmes | Shorts Décontractés en Coton à Taille HauteAdoptez un style intemporel avec les shorts Dickies Vale pour femmes. Ces shorts taille haute d´inspiration rétro offrent une coupe ample flatteuse et un confort tout au long de la journée grâce à leur ceinture élastiquée. Dotés de poches avant profondes et de passepoils arrière classiques, ils allient l´héritage emblématique du vêtement de travail à une fonctionnalité moderne. Fabriqués à partir de sergé de coton 100% BCI, respirant et durable, ces shorts sont conçus pour durer et sont parfaits pour toute occasion décontractée, des balades en ville à la détente au parc. Rehaussez votre garde-robe d´été avec cet essentiel polyvalent et élégant.Découvrez la fusion ultime du confort, de la durabilité et du style américain classique avec les shorts Dickies Vale. Conçus spécifiquement pour la femme moderne qui accorde de l´importance à la mode et à la fonction, ces shorts sont un hommage au riche héritage du vêtem
17,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Short Dickies Vale blanc nuage femme - XS
17,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dickies Vale Shorts Beige S Femme
17,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dickies Vale Shorts Beige M Femme
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dickies Vale Short Sleeve Shirt Beige M Femme
26,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chemise femme Dickies Vale Blanc XS
18,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €