Short Endura Hummvee Lite + cuissard intérieur noir femme - XXS

offres d'occasion à partir de

Short Endura Hummvee Lite + cuissard intérieur noir femme - XXS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Endura Hummvee Shorts With Chamois Noir 2XS Femme Black

4 jour(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Hummvee Baggy Cuissard pour Femme, Noir, XXS

2 à 3 jours ouvrés
67,10 €
Livraison gratuite

Endura - Hummvee Short with Liner - Short VTT femme Black - XXS

9 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Short Hummvee avec Pantalon Intérieur jaune
35,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short Hummvee avec chamois pour homme Noir Taille S
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Short vélo Hummvee – chamois amovible et poches cargo – camouflage noir XS Homme
56,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short Hummvee avec pantalon intérieur rouge
60,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura – Corsaire Hummvee – avec cuissard intérieur – Noir intense – XL
65,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short Endura Hummvee Lite + cuissard intérieur noir femme - XXS

Offre la moins chère

Le short Endura Hummvee Lite pour femme, incluant un cuissard intérieur compatible avec le système ClickFast, est idéal pour affronter en toute sécurité et sérénité vos aventures VTT Off-Road. Il est confectionné en tissu résistant en nylon ripstop, avec un traitement déperlant pour éviter les accrocs causés par les buissons ou les branches sur les sentiers. Pour garantir une ventilation adéquate, ce short est doté de zones en mesh sur la cuisse, ouvrables grâce à des fermetures éclair discrètes. Les zones en contact avec la selle sont renforcées pour augmenter la durabilité de ce vêtement.
53,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr