Endura Singletrack Lite Shorts Orange 2XL Homme Harvest

Short endura singletrack lite recolte orange

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Lite Shorts Orange 2XL Homme Harvest

Prix total le moins cher
4 jour(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - SingleTrack Lite Short - Short VTT homme Harvest - XXL - Regular

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Short Endura Singletrack II sans coussinet noir - M
64,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short VTT Singletrack II Noir
64,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short Singletrack II sans coussinet noir XL
64,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short de cyclisme Singletrack II baggy sans rembourrage Femme Noir Taille M
71,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Endura Short SingleTrack Lite court noir S
60,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Singletrack Lite Shorts Orange 2XL Homme Harvest

Offre la moins chère

Shorts ENDURA SingleTrack Lite : Libérez votre vitesse sur les sentiersDécouvrez le summum de la performance légère sur sentier avec les shorts ENDURA SingleTrack Lite pour hommes. Conçus pour le cycliste qui exige vitesse, agilité et confort, ces shorts sont le point culminant de l´équipement de VTT par temps chaud. Ressentez la liberté d´un short si léger et flexible qu´il offre une sensation de rien sur soi sans jamais compromettre la durabilité nécessaire pour conquérir les terrains exigeants. Que vous gravissiez des montées techniques ou dévaliez des descentes palpitantes, le SingleTrack Lite est votre partenaire idéal pour chaque sortie.Le cœur des performances exceptionnelles du SingleTrack Lite réside dans son tissu avancé, entièrement extensible. Ce matériau léger et résistant, extensible dans les 4 directions, bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée essentielle pour le pilotage dynamique. Penchez-vous dans les virages, déplacez votre poids vers l´arrière s
66,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)