Short femme Helly Hansen QD Bleu 32

Helly Hansen Short Cargo W Qd pour Femme, Bleu Marine, Taille 32

offres d'occasion à partir de

Short femme Helly Hansen QD Bleu 32

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
58,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Helly Hansen QD Bleu 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Helly Hansen Quick-Dry Cargo bleu nuit femme - 32

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Short Cargo W Qd pour Femme, Bleu Marine, Taille 32

2 à 3 jours ouvrés
74,05 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Women's Quick-Dry Cargo Shorts Bleu marine 32

2 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 32 Homme
62,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hommes Short cargo Crewline 2.0, Bleu Marine, 34
75,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Short Crewline Cargo 2.0 Noir Homme Taille 34
62,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 38 Homme
62,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 30 Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme Helly Hansen QD Bleu 32

Offre la moins chère

Que vous soyez en train de naviguer ou de profiter d'aventures ensoleillées sur la terre ferme, nos Shorts Cargo Quick-Dry pour femmes sont parfaits pour les journées chaudes et sÚches. Fabriqués à partir d'un tissu ripstop léger et durable, ils sont conçus pour répondre aux exigences des journées actives sur l'eau. Ces shorts extensibles disposent également d'une protection solaire intégrée UPF 50+.Coupe :RéguliÚreCaractéristiques :Fermeture éclair YKK®Tissu extensible 2 voiesTissu RipstopTissu qui sÚche rapidementBraguette avec fermeture éclairPassants de ceintureGousset à l'entrejambe pour une liberté de mouvementPoches mainsPoche cuisse avec fermeture éclair sécuriséeLogo brodéUPF 50+Contenu recycléProduit bluesign®Composition :Tissu extérieur : 92 % Polyamide (recyclé), 8 % Ãlasthanne - Doublure : 100 % Polyester (recyclé)Certifications :UPF 50+Contenu recycléProduit bluesign®Spécifications :Poids : 0,142 gLongueur d'entrejambe : 18 cmConseils d'entr
58,59 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr