Short femme Just Rhyse Florida Blanc XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Just Rhyse Florida Blanc XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Just Rhyse Jean 'Florida' blanc, Taille 25-26

Livraison sous 2 à 5 jours
30,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Just Rhyse Florida Denim Shorts Blanc XS Femme

5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Just Rhyse Short femme Florida JLSH216 XS

8 Jours ouvrables
35,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Just Rhyse Lost Paradise Sweat Pants Multicolore XS
29,16 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Just Rhyse Lost Paradise Sweat Pants Multicolore S
29,16 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Just Rhyse Leggings 'Summertime' bleu / bleu roi / blanc, Taille XS
15,26 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Just Rhyse Poppy Sweat Pants Rouge M Femme
30,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Just Rhyse Poppy Sweat Pants Noir XS Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Short femme Just Rhyse Florida Blanc XS

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu extérieur 1 : 100 % cotonD'autres shorts conçus pour un usage quotidien, présentés dans une coupe réguliÚre avec une taille mi-haute qui s'ajuste confortablement à la taille pour un mouvement facile et des superpositions décontractées. Fabriqués en denim de coton avec une sensation douce et usée grâce à un léger lavage, ces shorts présentent un style classique à cinq poches, des passants de ceinture et une fermeture sécurisée par bouton et fermeture éclair, tandis que l'ourlet brut et effiloché ajoute une texture décontractée et une touche d'audace. Taillés avec une silhouette droite au niveau de la cuisse, ils équilibrent confort décontracté et coupe soignée, ce qui les rend facilement assortis à des t-shirts ou des chemises rentrées pour une option de garde-robe estivale décontractée.
25,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.