Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme XS

Short femme Nike Tempo Flow Swoosh Noir XS Female

Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
39,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

NIKE Pantalon de sport 'Tempo' noir / blanc, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Nike Short Running Tempo Flow Mid-Rise - Noir XS

2 to 5 days
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Tempo Flow Swoosh Noir XS

2 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Nike Universa HQ6810-010 Legging à Maintien Moyen et Taille Haute pour Femme Noir/Anthracite/Gris fumé foncé Taille 2XS
74,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Shorts W NSW Essntl WVN HR Short, Platinum Violet/Sail, DM6247-019, XS
26,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Universa HQ6813-233 Legging 7/8 avec Poches, Maintien Moyen et Taille Haute (Femme), Marron Menthe/Gris fumé/Ironstone, Taille 2XL
35,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike - Short Femme NSW NK CLSC HR 8In - Noir/Sail - DV7797-010 - XL
29,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nike - W NK DF Zenvy HR Tght, Tight Femme
98,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT Mid-Rise Shorts Femme XS

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running respirant. Conçu dans un tissu léger pour une respirabilité et un confort optimaux, il intègre la technologie Nike Dri-FIT. Cette technologie innovante gère l'humidité et vous garantit une expérience sportive optimale. La respirabilité du tissu est l'un des principaux atouts de la technologie Dri-FIT. Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running polyvalent. Aperçu des principales caractéristiques du short Nike Tempo Flow Swoosh Dri-FIT taille mi-haute : * Short avec fonction de ventilation * léger * La technologie Nike Dri-FIT évacue efficacement l'excès de transpiration pour garder votre peau au sec. * Une poche arrière pour ranger vos objets essentiels, y compris votre téléphone. * Une poche de rangement intérieure, pratique pour tous vos petits objets essentiels. * Ceinture haute et large avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Slip intérieur élastique pour un
39,06 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)