Short femme Pepe Jeans Genny Blanc XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Pepe Jeans Genny Blanc XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short femme Pepe Jeans Genny Blanc XS

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Genny Shorts Beige XS Femme

4 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Pantalon 'Genny' gris clair / gris foncé / rose / blanc cassé, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
55,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Siouxie Regular Fit Denim Shorts Bleu 28 Femme
34,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Jean 'Siouxie' bleu denim, Taille 32
34,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Aylin Pantalons, Beige (Beige), XL Femme
32,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Siouxie Regular Fit Denim Shorts Bleu 30 Femme
34,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme Pepe Jeans Valentine Rouge XS
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short femme Pepe Jeans Genny Blanc XS

Offre la moins chère

Le short femme Genny de la marque Pepe Jeans est l'ajout parfait à votre garde-robe d'été. Conçu pour allier style et confort, ce short est idéal pour les journées chaudes ou les sorties décontractées.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le short Genny offre une excellente respirabilité et un touché agréable sur la peau. Sa coupe moderne et féminine mettra en valeur votre silhouette tout en vous permettant une grande liberté de mouvement.Voici quelques caractéristiques qui font de ce short un must-have : Style tendance : Sa conception chic s'adapte facilement à différentes occasions, que ce soit pour une promenade en ville ou une sortie entre amis. Confort optimal : Le short est doté d'une taille ajustable pour un maintien parfait, permettant de le porter toute la journée sans inconfort. Qualité Pepe Jeans : En tant que produit de la célèbre marque Pepe Jeans, vous pouvez compter sur une finition soignée et des matériaux durables qui garantissent une longue te......
37,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)