Short femme Regatta Chaska III Vert 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
19,35 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Regatta Chaska III Vert 40

2-4 jours ouvrables
19,68 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Regatta Chaska III 40

5 à 7 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Chaska Iii Shorts Vert 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Regatta Chaska III - mediterranea 40

1 à 2 jours
28,00 €
Livraison gratuite
Short femme Regatta Chaska III Vert 40

Offre la moins chère

Textile léger tissé 100% polyester recyclé - 105 g/m²Fabriqué à partir de matériaux recyclés Déperlance longue duréeSéchage rapideInfroissableTaille partiellement élastiquéePoches multiplesTissu avec Protection UV 50+ (IPS uniquement si le tissu couvre la peau)
19,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Femme WMS Pack It O/TRS Surpantalon, Noir, FR 48 (Taille Fabricant : XL) EU
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta – Short femme Pemma – Taille 44
18,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short femme Regatta Pemma 38
18,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Erdre Denim Shorts Beige 44 Femme
17,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta – Short femme Sabelle – Blanc – Taille 38
21,42 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €