Short haglofs l i m fuse ii beige homme

offres d'occasion à partir de

Short haglofs l i m fuse ii beige homme

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Haglofs L.i.m Fuse Ii Shorts Beige 48 Homme

1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Haglöfs L.I.M Fuse II 48

5 à 7 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haglöfs - L.I.M Fuse II Shorts - Short randonnée homme Chalk Beige - EU 48

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Haglofs L.i.m Tech Short Sleeve T-shirt Orange S Homme
23,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short HAGLOFS L.I.M Fuse Shorts Men (Magnetite) XL
29,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Haglofs L.i.m Tech Short Sleeve T-shirt Vert S Homme
28,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HAGLOFS 604750_2DQ Astral GTX Q Pant Pants Femme True Black Short Taille L
280,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blanc S Femme
32,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short haglofs l i m fuse ii beige homme

Offre la moins chère

short ultra leger et extensible ideal pour de nombreuses activites de plein air version revisitee du celebre short l i m fuse ce modele presente une coupe et un look modernises ainsi que des fonctionnalites actualisees confectionne dans un tissu leger et respirant il accompagne tous vos mouvements et evacue l humidite sa taille elastique assure un confort optimal vous decouvrirez egalement plusieurs poches dissimulees le long des coutures pour ranger vos petits essentiels en toute securite cree et recommande pour trekking et randonnee details leger respirant et extensible ceinture elastique avec braguette zippee et fermeture a bouton pression deux poches zippees pour les mains et une poche zippee sur la cuisse details reflechissants poids 157 g composition tissu climatic lite 93 polyamide recycle 7 elasthanne 102g m2 approuve bluesign maille tricotee 100 polyester recycle 70g m2 approuve bluesign
44,99 €
24h
Alltricks.fr