Short Head Club 811379 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Club Shorts Rouge L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Head Club Rouge L

2-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Short Head Club 811379 L

Offre la moins chère

Shorts Head Club Le short Head Club est en polyester, ce qui le rend léger et respirant, permettant la circulation de l'air et empêchant l'accumulation de sueur. La taille élastiquée permet un ajustement personnalisé et sûr. De plus, il a des poches latérales. Il a un design moderne et attrayant, avec le logo Head brodé sur la jambe. La longueur du short offre une liberté de mouvement optimale sur la piste de padel.
26,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Short Head Club 811379 XL
28,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Short homme Club 7in 811379 – Anthracite – Taille S
28,95 €
Comparer 11 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Shorts Homme Racket Club Gris Taille L
28,95 €
Comparer 12 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Short Club 811379 Gris Taille M
28,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Short Club M pour homme Rouge 3XL
29,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €