HEAD Pro Shorts Hommes-turquoise L

Short Head Pro 811416 Tq L L

HEAD Pro Shorts Hommes-turquoise L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Short Head Pro 811416 Tq L L

3 à 5 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Pro Shorts Vert L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €
HEAD Pro Shorts Hommes-turquoise L

Offre la moins chère

Découvrez la Nouvelle Collection de PRO Shorts Men Plongez dans la performance sur le court avec le PRO Shorts Men de HEAD. Conçu spécialement pour les amateurs de tennis, ce short allie style et fonctionnalité. Sa composition 100% polyester assure un séchage rapide et une régulation optimale de l'humidité, vous gardant au sec même lors des matchs les plus intenses. Facile à nettoyer et doté d'une taille élastique, ce vêtement vous offre un confort inégalé et une liberté de mouvement sans précédent. Highlights: Séchage rapide: Restez au sec et concentrez-vous sur votre jeu. Taille élastique: Confort optimal pour toutes les morphologies. Facilité d'entretien: Lavage simple et rapide pour plus de commodité. Optez pour le PRO Shorts Men et améliorez vos performances sur le court dès maintenant.
39,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Short Head Pro 811416 Tq Xl XL
41,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Head Pro 811416 Tq M M
41,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Head Pro 811416 Wh Xl XL
41,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Head Pro 811416 Ab Xxl XXL
41,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Head Pro 811416 Ab M M
41,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €