Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

HELLY HANSEN Elv Light Tur Shorts - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Elv Light Tur Shorts - Short - XL - alpine frost

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 32 Homme
62,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hommes Short cargo Crewline 2.0, Bleu Marine, 34
75,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Short cargo Crewline 2.0, Bleu Marine, 30
70,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 38 Homme
62,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Crewline Cargo 2.0 Shorts Noir 30 Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Short Helly Hansen Elv Light Tur Gris XL

Offre la moins chère

Avec une excellente action d'évacuation de l'humidité, nos shorts Elv Light Tur pour hommes vous garderont au frais et au sec rapidement lors de vos aventures de randonnée. Ils disposent d'une entrejambe doublée et d'une taille élastique pour une liberté de mouvement et un confort. De plus, ils ont deux poches ouvertes pour les mains et une poche sur la cuisse avec zip pour un rangement facile. Ces shorts contiennent du matériau recyclé. Voir la composition pour plus de détails.Ajustement :RegularCaractéristiques :Tissu à finition évacuanteTissu extensible 2 voiesPassants de ceintureDoublure à l'entrejambe pour une liberté de mouvementPoche sur la cuissePoches pour les mainsPoche avec zipperTaille élastiqueLogo brodé Helly Hansen (HH)Contenu recycléMatériau principal bluesign®Composition :Tissu : 54 % Polyamide (Recyclé), 41 % Polyamide, 5 % ÃlasthanneCertifications :Contenu recycléMatériau principal bluesign®Spécifications :Poids : 192,0 gEntrejambe CB :...
60,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr