Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Bleu 33

Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Bleu 33 Homme

Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Bleu 33

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Bleu 33

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hp Racing 2.0 Shorts Bleu 33 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Hp Racing Deck Shorts 2.0 - Short de voile homme Navy - 33

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Baskets Homme HP Ahiga Evo 5 Bleu marine Taille 44 EU
74,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga Evo 5 Gris Homme EU 41
59,76 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Homme HP Ocean FZ 2.0 Bleu marine Taille S
89,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Hp Salina Polo - Homme - Orange - taille M- modèle 2026
67,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Helly Hansen Hp Racing Deck 2.0 Bleu 33

Offre la moins chère

Optimisé pour l'agilité et le confort, le short Men’s HP Racing Deck 2.0 est le choix du marin expérimenté pour les conditions plus chaudes, grâce à la protection solaire UPF 50 et un tissu à séchage rapide. Ces shorts offrent à la fois fonctionnalité et confort, avec un tissu extensible, des renforts sur le siège et les genoux, et des poches cargo zippées.Ajustement :RégulierCaractéristiques :Fermeture éclair YKK®Tissu extensible 2 sensTissu de renfort sur le siègeFermeture de taille avec crochet et boutonEntrejambe avec empiècement pour plus de liberté de mouvementPassants de ceinturePoche cargo avec zip sécuriséAnneau en D pour la lanière de sécuritéLogos imprimésUPF 50+Produit bluesign®Composition :Tissu : 94% Polyamide, 6% Élasthanne - Tissu 2 : 100% PolyamideCertifications :UPF 50+Produit bluesign®Spécifications :Entrejambe : 26 cmEntretien :Laver en machine à l'eau froide - 30° C en cycle délicat, Ne pas blanchir, Sèche-linge - chaleur douce, Re......
80,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)