Adidas Classics Shorts Noir S Homme

Short Homme adidas Classics Originals 23 cm Automne

Adidas Classics Shorts Noir S Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Classics' noir, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
43,92 €
Livraison gratuite

Short Homme adidas Classics Originals 23 cm Automne

Livraison en 7 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 8,00 €

adidas Classics 9Inch Shorts Hommes - noir, blanc

2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Classics 9Inch Shorts Hommes - noir, blanc S

2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas short classiques Noir S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas short classiques Noir S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

SHORT DE TENNIS CLASSICS Black S 23 CM

2-4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Adidas Classics Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

Inspiré par le look intemporel des sports de raquette, le short Tennis Classics allie héritage sportif et touche moderne.Le short est confectionné dans un tissu double maille premium qui offre une sensation douce et de haute qualité, tandis que les passepoils contrastés ajoutent une touche ludique et élégante. La ceinture entièrement élastiquée avec cordon de serrage assure un ajustement sûr et confortable pour vos services et vos foulées.La technologie Climacool d´adidas évacue et disperse la transpiration pour des performances fraîches, sèches et sans distraction, vous aidant à rester concentré pendant les échanges intenses, ainsi que lors des moments de club décontractés.Les poches latérales sont conçues pour un rangement facile des balles, alliant fonctionnalité et polyvalence au quotidien, et l´emblématique logo Trèfle complète le look.Transformez votre garde-robe de tennis avec ce short, où la performance rencontre le style, sur et en dehors du court.Short à coupe moderne et tech
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

adidas - Future Icons SL Shorts - Short - XL - wonder cargo
33,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Pantalon de sport Z.N.E. bleu marine/blanc Taille L
30,25 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison à 4,99 €
adidas - Future Icons SL Shorts - Short - XXL - wonder cargo
33,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Homme Essentials Logo CLX Shorts, Black, M
38,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Short Essentials Big Logo single jersey Homme Gris chiné/Noir XL
24,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €