Short Endura MT500 Spray sans chamois rouge intense - M

Short homme endura spray mt500 rouge

offres d'occasion à partir de

Short Endura MT500 Spray sans chamois rouge intense - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Endura - MT500 Spray Short - Short VTT homme Red / Red - M

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Short Hummvee avec Pantalon Intérieur jaune
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Short Hummvee avec Pantalon Intérieur jaune
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Hummvee Short Baggy doublé pour Homme, Bleu Acier, S
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Hummvee Short Baggy doublé pour Homme, Bleu Acier, XL
63,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Short VTT MT500 Spray Homme – Bleu Atlantic – Taille M
73,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Short Endura MT500 Spray sans chamois rouge intense - M

Offre la moins chère

Le short Endura MT500 Spray sans chamois est confectionné avec des panneaux avant extensibles dans 4 directions, légers et durables, dotés d'un traitement déperlant durable pour vous garder au sec. Les panneaux sur les fesses sont imperméables à 3 couches avec coutures scellées, offrant une protection supplémentaire. La taille élastique absorbante avec languettes de réglage et fermeture Velcro garantit un ajustement confortable et sécurisé. De plus, son dos en escalier protège contre les éclaboussures de la roue arrière. Avec 2 poches zippées pour les mains et une poche supplémentaire pour les objets de valeur, et 2 ouvertures de ventilation avec déflecteurs en maille pour un flux d'air accru. Son design avec impression en silicone à la taille et ajustement compatible avec les genouillères assure confort et fonctionnalité.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr