Ortovox - Short de randonnée stretch - Pelmo Shorts M Black Raven pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Short homme extensible Ortovox Pelmo Shorts M XL corbeau noir II

Ortovox - Short de randonnée stretch - Pelmo Shorts M Black Raven pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
69,90 €
Livraison à 7,99 €

Ortovox Pelmo Shorts Noir XL Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Ortovox - Pelmo Shorts - Short - XL - black raven ii

4 à 6 jours ouvrables
84,96 €
Livraison gratuite
Ortovox - Short de randonnée stretch - Pelmo Shorts M Black Raven pour Homme - Taille XL - Noir Noir XL

Offre la moins chère

Le Trace Pure 20 Grey Marble Grey Marble est un sac à dos d'alpinisme de la marque Ortovox.Avec un volume de 20 litres, ce sac léger et technique est conçu pour accompagner vos aventures en alpinisme et escalade. Son système dorsal AIRVENT BACK SYSTEM assure une ventilation optimale pour un confort durable, tandis que ses bretelles ergonomiques et respirantes offrent un ajustement près du corps favorisant une grande mobilité.Le Trace Pure 20 Grey Marble est compatible avec un système d'hydratation et dispose d'un porte-bouteille, idéal pour rester hydraté lors de vos efforts. Il intègre également des fixations pratiques pour bâtons de randonnée, piolet et casque, facilitant le port de votre matériel essentiel. Sa ceinture ventrale amovible et ses poches intelligemment placées, dont une poche sur la bretelle et un compartiment carte, renforcent son côté fonctionnel. Fabriqué en 75 % polyamide 210D et 25 % polyester, ce sac allie robustesse et légèreté pour vous accompagner dans toutes v
69,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com