Short Jako boxer fonctionnel Noir XL Male

offres d'occasion à partir de

Short Jako boxer fonctionnel Noir XL Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jako 8561-08 Caleçon XL Noir

5 days
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAKO Sous-vêtements de sport gris / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
19,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAKO - Fonction du Caleçon, Homme, Noir, XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Short Jako boxer fonctionnel Gris M Male
18,31 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Jako boxer fonctionnel Noir M Male
18,31 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Jako boxer fonctionnel Noir 2XL Male
18,31 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Jako boxer fonctionnel Noir S Male
18,31 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Jako boxer fonctionnel Gris L Male
18,31 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Jako boxer fonctionnel Noir XL Male

Offre la moins chère

Le short Jako boxer fonctionnel incarne l’alliance parfaite entre confort et performance, spécialement conçu pour les passionnés de football. Ce produit est idéal pour les entraînements intensifs ainsi que pour les matchs, offrant une liberté de mouvement exceptionnelle lors de chaque action sur le terrain.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le short garantit une excellente durabilité tout en assurant une respirabilité appropriée. Cela permet de rester au frais même lors des efforts soutenus. Sa conception ergonomique soutient les principaux muscles et garantit un ajustement optimal.Voici quelques caractéristiques clés du short Jako boxer fonctionnel : Confort Optimal : Grâce à sa coupe et à ses matériaux, il procure une sensation agréable pendant les activités sportives. Légèreté : Sa légèreté vous permet de vous déplacer sans contrainte et de performer à votre meilleur niveau. Facilité d'entretien : Ce short est conçu pour être facile à entretenir, garan......
18,31 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr