Short Kombat Ryder Third SM Caen 24/25 Blanc Homme Blanc 3XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 4,90 €

Short Kombat Ryder Third Sm Caen 24/25 Blanc Homme

Livraison sous 3 a 5 jours
30,93 €
Livraison gratuite

Kappa Kombat Ryder Third SM Caen Short | Taille 3XL

2 à 3 jours ouvrés
37,30 €
Livraison gratuite

Short Third SM Caen Ryder 2024/25 Blanc 3XL Male

5 à 7 jours ouvrés
37,66 €
Livraison à 6,99 €
Short Kombat Ryder Third SM Caen 24/25 Blanc Homme Blanc 3XL

Offre la moins chère

Collection Third du Stade Malherbe Caen par Kappa, un hommage audacieux à l'héritage du club avec un design rétro unique, sublimé par le logo emblématique de 1934. Un mélange parfait de tradition et de modernité, destiné aux passionnés du football caennais. Le short de match KOMBAT RYDER THIRD 2025 allie performance et style. Coupe droite et taille élastiquée pour un confort optimal, il est légé et offre une respirabilité maximale. Il complète parfaitement la tenue Third 2025, reflétant l’élégance et la modernité sur le terrain. Short de match KOMBAT RYDER en tissu interlock recyclé et avec la technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Taille élastique avec cordon de serrage intérieur, tissu jacquard à l'avant et à l'arrière. 100% polyester. Lavage en machine à 30°. Blanc. Coupe droite.
18,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Kombat Ryder Tunisia Short Taille XL
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Short Kombat Ryder Third AS Monaco 24/25 Gris Homme Gris S
18,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Kombat Ryder Away SFP Short | Blue Mazarine | Size S
19,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Short Replica Home Tunisie 23/24 Rouge Homme Rouge 3XL
22,50 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Short Kombat Ryder Gk AS Monaco 24/25 Bleu Homme Bleu S
18,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €