Lee Carpenter Skater Loose Fit Denim Shorts Bleu 31 Homme

Short Lee Carpenter Skater Rinse Bleu 31

Lee Carpenter Skater Loose Fit Denim Shorts Bleu 31 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Lee Jean bleu denim, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite
Lee Carpenter Skater Loose Fit Denim Shorts Bleu 31 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du patrimoine et du style streetwear moderne avec le short en jean Carpenter Skater Loose Fit pour hommes de LEE. Capturant parfaitement l´esprit de la mode des années 90, ce short en jean est un incontournable pour quiconque recherche un ajout authentique, décontracté et fonctionnel à sa garde-robe. Conçu pour le confort et conçu pour durer, il incarne l´esprit de liberté et d´utilité qui a défini une génération.Adoptez un confort inégalé avec la coupe ample intentionnellement conçue. Ce short offre une grande liberté de mouvement au niveau des fesses et des cuisses, garantissant une liberté de mouvement complète, que vous maîtrisiez un nouveau trick au skatepark ou que vous naviguiez dans le paysage urbain. La silhouette longue, qui se situe confortablement sous la taille et se termine juste sous le genou, offre un profil skater distinctif à la fois tendance et intemporel. Cette coupe décontractée n´est pas seulement un choix de style , c´est un engagement
36,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Lee Carpenter Short pour Homme 30 Bleu
45,50 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Lee Carpenter Relaxed Fit Shorts Beige 38 Homme
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Lee Carpenter Short pour Homme 34 Bleu
45,50 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Short Lee Carpenter Skater Rinse Bleu 40
36,76 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Short Lee Carpenter Oscar Beige 29
41,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €