Short poc infinite all mountains noir

POC Short Infinite All Mountains Noir

offres d'occasion à partir de

Short poc infinite all mountains noir

Prix total le moins cher
24h
73,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poc Infinite All Mountain Shorts Noir S Homme Uranium Black

1 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short POC Infinite All-Mountain noir - S

Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

POC - Short de VTT coupe-vent et déperlant - Infinite All-Mountain Short Uranium Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

POC M's Infinite All Mountain Short

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC W's Infinite All-mountain Shorts - Femme - Rose - taille S- modèle 2024
65,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
POC M's Infinite All Mountain Short
111,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC M's Infinite All Mountain Short
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poc - Infinite All-mountain Shorts - Sous-short VTT femme Uranium Black - M
63,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Poc Infinite All Mountain Shorts Noir M Homme Uranium Black
78,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short poc infinite all mountains noir

Offre la moins chère

ce short vous fournira toute la resistance dont vous aurez besoin pour la pratique du cyclisme dans des conditions extremes realise a partir d un tissu coupe vent d epaisseur moyenne melange a du cordura pour plus de durabilite il a subi un traitement deperlant dwr sans fluorocarbone pour vous proteger contre les intemperies son gousset sans coutures et son tissu renforce ripstop extensible dans les quatre sens vous offriront un confort et une liberte de mouvement exceptionnels ce short est egalement equipe de bandes velcro a la taille pour un ajustement personnalise ainsi que de poches a rabat sur les cuisses et d une poche a cartes zippee a l arriere pour garder vos effets personnels en securite ses fermetures a glissiere au niveau des cuisses garantissent une aeration optimale et permettent de lui associer facilement des genouilleres restez protege en toutes circonstances grace a ce short de vtt resistant short de protection hautement resistant realise dans un tissu coupe vent d epa
73,99 €
24h
Alltricks.fr