Short Puma LightSpeed 3Inch bleu femme - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Lightspeed 3´´ Short Leggings Vert,Bleu XL Femme

1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Short de running 8 cm Lightspeed Femme, Vêtements, Bleu, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

Short Puma LightSpeed 3Inch bleu femme - S
44,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Puma LightSpeed 3Inch bleu femme - L
44,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short Puma LightSpeed 3Inch bleu femme - M
44,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in Short de running Femmes-vert, Taille M
55,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Lightspeed Ultraweave 2in1 Short de running Hommes - noir, Taille M
63,99 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Short Puma LightSpeed 3Inch bleu femme - XL

Offre la moins chère

Le corsaire Puma LightSpeed 3Inch pour femme est un vêtement conçu pour les coureuses qui recherchent confort et performance à chaque sortie. Ce corsaire se distingue par sa confection en tissu tricot composé de 74 % de polyester recyclé et de 26 % d’élasthanne, ce qui garantit flexibilité et durabilité. Sa technologie dryCELL aide à garder la peau au sec en absorbant et en évacuant l’humidité, offrant ainsi une sensation de fraîcheur pendant l’effort. Il est doté d’une ceinture en mesh respirant qui assure un ajustement confortable et ventilé, ainsi que d’une poche arrière pour ranger de petits objets en toute sécurité. Sa longueur au-dessus du genou et sa taille haute sont pensées pour offrir une liberté de mouvement et un maintien optimaux. De plus, il est fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés, reflétant l’engagement de la marque en faveur de la durabilité.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr