Short Puma Run Velocity AOP 3" Noir Femme, Taille XS

Puma Velocity Aop 3´´ Shorts Noir XS Femme

Short Puma Run Velocity AOP 3" Noir Femme, Taille XS

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Velocity Aop 3´´ Shorts Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Short 8 cm RUN VELOCITY Femme, Accessoires, Noir, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
36,00 €

Produits similaires

Puma Velocity AOP Maillot de course Hommes-vert, Taille L
21,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Puma Short Tissé Run Favorite AOP Velocity 7,6 cm pour Femme Taille XL
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Velocity AOP Maillot de course Hommes-vert, Taille M
21,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA Velocity AOP Maillot de Course Hommes Vert - Apple Spritz XL
21,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
PUMA RUN FAVORITES VELOCITY FL AOP TIGHT, Cuisses, 525175
104,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Short Puma Run Velocity AOP 3" Noir Femme, Taille XS

Offre la moins chère

Short de running Puma : légèreté et performance Idéal pour les coureuses à la recherche de confort lors de leurs entraînements quotidiens, ce short combine matériaux recyclés et technologie d'absorption de la sueur pour offrir fraîcheur et liberté de mouvement. Matériau et technologie du tissu : 88 % polyester recyclé, 12 % élasthanne Respirabilité : Technologie DRYCELL avec finition Midori pour l'évacuation de la sueur Détails d'ajustement et de confort : Tissu léger de 90 g/m², design pensé pour un usage quotidien Technologie supplémentaire : Finition chimique d'absorption
15,99 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/