Short Roxy Perfect Wave Lines blanc gris femme - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roxy Perfect Wave Shorts Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short rayé femme Roxy Perfect Wave Blanc XS

5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short rayé femme Roxy Perfect Wave Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Roxy Perfect Wave Shorts Blanc S Femme
36,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Roxy Perfect Wave Shorts Blanc XL Femme
31,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Perfect Wave - Short molletonné - Femme - L - Blanc
36,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Vêtements Roxy Perfect Stripe Short pour Femme L Bleu
32,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Roxy Perfect Wave Shorts Blanc M Femme
39,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Short Roxy Perfect Wave Lines blanc gris femme - XS

Offre la moins chère

Le short Roxy Perfect Wave Lines est fabriqué en tissu terry avec un mélange de coton/polyester et des rayures teintées au fil. La coupe est normale, classique et confortable. Taille élastique et point bord-côte avec cordon ajustable. Il dispose de poches latérales. Il possède un patch avec le logo de la marque au bas de la jambe gauche.Caractéristiques :- Tissu terry avec mélange coton/polyester et des rayures teintées au fil- Coupe normale, classique et confortable- Ceinture élastique avec point bord-côte- Cordon ajustable à la taille- Pièce en daim avec le logo de la marque- Composition : 60% coton, 40% polyester
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr